Взлом Call of Duty: Modern Warfare 2019

Игры

Данная статья будет посвящена взлому игры Call of Duty: Modern Warfare 2019,  да да именно так), вы узнаете как запустить пиратскую версию игры (этичный хакинг), так что прочитав эту статью вы научитесь ни только навыкам взлома современных игр, но также получите полезный опыт создать кряки и кейгены с помощью которых вы сможете запускать самые современные игры такие как Call of Duty: Modern Warfare 2019, Red Dead Redemption 2 и другие.

Ну, а теперь успокаиваемся и переходим с неба на землю)))

Запрос на скачивание Modern Warfare 2019
Перейти и скачать
Если вы хотите, что бы я вам прислал ссылку на игру Modern Warfare 2019 то сделаем, что бы это было взаимовыгодно как для Вас так и для меня!

Подпишитесь на мой YouTube канал https://www.youtube.com/c/nibbl и я вам пришлю ссылку на игру.

 

Взлом

Call of Duty: Modern Warfare (2019) – вышла на PC 25 октября 2019 года в которой есть два варианты игры:

  1. Сетевой игры состоящей из 5 режимов боя
  2. Сингл компания на 5-9 часов игры в которой надо выполнить миссии за одну из сторон

На сегодняшний день с выхода игры прошло уже более двух недель, но на сайте кряквотч до сих пор весит статус UNCRACKED (нет таблетки или не крякнутая кому как удобно)
взлом Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Разработчики из студии Infinite Warfare для защиты игры от пиратства используется DRM BATTLE.NET а это я вам скажу плохой знак(

  1. Overwatch – не взломана уже более 4 лет
  2. Call of Duty: Black Ops 4 – не взломана уже более года

Так что если у вас возник вопрос:

когда взломают Call of Duty: Modern Warfare (2019)  – ответ очень прост, возможно никогда!

Если вы видите в интернете, что вам будут предлагать ссылку на скачивание лекарства, знайте в 100% это будет вирус! Если вы хотите узнать первым о выходя кряка для игры Call of Duty: Modern Warfare 2019 и не только, подписывайтесь на мой новый канал Яндекс дзена, где я буду выкладывать самые свежие новости о выходе игр:
подписывайтесь на яндекс дзен

И давайте подведем итог!

На игру Call of Duty: Modern Warfare (2019)  нет ни кряков, ни патчей, ни пиратской версии, ни лекарств и прочих технических дополнений которые смогут запустить игру без официальной покупки!

admin
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий

  1. Гость

    Купил лицуху и пожалел, компания откровенная пропаганда против РФ (плохие русские). На страте в техническом плане и оптимизации, была просто убогая! Вылеты и краши с ошибками каждые 5-10 мин. И только после выхода ПЯТИ патчей положении более менее удалось поправить. Мультиплеер достаточно хорош, но вот спецоперации довольно быстро наскучивают, пройди их по одному разу и больше ты туда уже не захочешь возвращаться!

    Ответить
    1. admin автор

      спасибо за Ваш отзыв! Я думаю теперь многие подумают о покупке данной игры!

      Ответить