Взлом FIFA 2020

Игры

Данная статья будет посвящена ✅ взлому и запуску игры популярного футбольного симулятора FIFA 20 🔥,  да да именно ФИФА 2020), ⚡ вы узнаете как запустить скаченную пиратскую версию игры с торрента ✅, так что прочитав эту статью вы научитесь не только навыкам использования таблеток и кряков для современных игр но и о том как хакеры создают кряки и коды 🔥, что бы превратить лицензионную игру в пиратку, а также многое другое!

Ну, а теперь успокаиваемся и переходим с неба на землю)))

Перед тем как начать эту статью, я бы хотел разобрать два глобальных вопроса которые мучают все население игрового мира — скачать или купить?

FIFA 20

fifa 2020 игра скачать торрент repack
fifa 2020 игра футбольный симулятор

После выхода любой современной игры, особенно в предверии нового года, когда свободное время будет почти аж две недели и некоторые их хотят потратить сидя перед мониторами своих гаджетов или приставок с компьютерами! Перед публикацией любой игры все сайты и псевдо торренты уже предлагают скачать сомнительную версию игры FIFA 2020  бесплатно, но как такое может быть когда еще даже официального релиза не было в том же стиме или от самих разработчиков?

Скачать взломанную версию FIFA 20

Эта цель большинства людей которым все равно на безопасность своих данных и информации, скачать торент файл с игрой фифа 2020 даже со знаменитого торрент трекера несет в себе потенциальную опасность! Как вы все знаете или нет, все кряки которые выпускаются командами или хакерскими группами такими как:

  • 3dm
  • CODEX
  • др
скачать fifa 20 через торрент
стоит ли скачить fifa 20 через торрент?

Главная задача их не только нанести финансовый убыток компаниям которые производят игры, а самое важно для них получить доступы к вашим компьютерам которые могут использоваться для атак на другие сервера или могут воспользоваться вашими данными из браузера который как вы знаете хранит все пароли к вашим соц сетям, почтам и другим сайтам!

Игры FIFA 2020 вышла на персональные компьютеры 27 сентября 2019 года. Для защиты  используется  система DRM DENUVO

Взломы, кряки и ключи бывают на такие устройства как:

  1. Компьютеры (под операционную систему Windows 7 или 10)
  2. Playstation (PS1, PS2, PS3, PS4)
  3. Xbox (360 Xbox, Xbox One, Xbox S, Xbox One X )
  4. Mobile (Android или iOS)

Так что подумайте трижды перед тем как скачать с торентов бесплатную версию игры FIFA 2020

Запуск взломанной игры FIFa 2020

Вы все таки не послушались и скачали игру фифа 2020 с сайта, установили и запустили! В папке с игрою всегда идут такие файлы как:

  • таблетка
  • кряк — crack
  • ключ

Вы открываете инструкцию находящуюся в текстовом файле и выполняете все действия которые описаны в ней, НО ничего не происходит и вы злые удаляете все, что скачали и бежите снова в интернет, что бы открыть новый торрент и скачать уже с другого сайта.  В это время когда у вас на компьютере не запустилась игра, при запуске этого кряка запустилась другая программа-скрипт (которую вы естественно не увидите) которая и не относится к самой игре и теперь доступ к вашему компьютеру уже имеют люди которые не настроены к вам дружелюбно(

fifa 20 торрент механики
механики игры fifa 20 торрент

Я сейчас читаю книгу «Этичный хакинг» и могу сказать с уверенностью, что ваш компьютер становится заложником даркнета и через него могут спокойно производить любые операции вплоть до взлома правительственных сайтов и не удивляйтесь когда к вас в дверь постучат представители власти в балаклавах и полной амуниции (это конечно самый жесткий сценарий, но он очень реален)

Хакеры только и ждут людей которые любят халявку!

Как тогда быть?

Если мои доводы выше не убедили и вы все равно придерживаетесь позиции, что вам не страшно и вы как играли на взломанных играх так и будете это делать и дальше, тогда тут только один совет!

Нужно официально следить за выпуском официально взломанных игры на сайте кряквотча или на моем канале яндекс дзена:

подписывайтесь на мой канал Яндекс дзена и Вы будете первым узнавать о новых событиях!подписывайтесь на яндекс дзен

На данный момент у игры FIFA 20 статус UNCRACKED (тоесть нет таблетки) и все что вы скачиваете это ВИРУСЫ!

fifa 2020 UNCRACKED
официальная информация по взлому фифа 2020

Так что если даже официально еще самые популярные хакерские группы не выложили кряк, то вопрос такой что скачиваете вы?

Надеюсь я вам все разложил о последствиях необдуманных действий при скачивании пиратской игры FIFA 2020

FIFA 20 взлом на Android

Сейчас все больше мобильные устройства стали вытеснять персональные компьютеры и большинство людей стали использовать свои телефоны не только для общения, но и для игр!  В данном контексте речь пойдет о телефона под управлением операционной системы Андройд которая позволяет через специальные файлы APK.

APK (Android Package Kit) — формат файлов, состоящий из полных архивированных кодов Android-приложений.

Тоесть это формат игры или приложения которые устанавливается через тот же Google Play или можно включить режим разработчика на телефоне и сделать установку самостоятельно.

Как вы поняли, если вы самостоятельно на свой телефон устанавливаете файл из неизвестного устройства в формате APK, то может игра и станет у вас работать, но не факт что после этого с вашего баланса не спишутся деньги или телефон не начет жить своей жизнью!

Запускаю на андройд файл APK с игрой FIFA2020 в описание которой вас будут уверять, что это последний мод к игре в котором у вас будет много денег и других плюшек, может оно так и будет, но вот расстаться с реальными деньгами на вашем телефоне будет куда обидней чем приобретение виртуальных в игре)

Купить FIFA 2020

Я уже в предвкушении ваших гневных слов в мой адрес как по поводу статьи так и по поводу покупки пиратского контента!  Но я надеюсь большинству разложил всю риски какие можете понести за пиратскую игру, а теперь подумайте ваша безопасность не стоит дороже той суммы какая стоит лицензионная игра фифа 2020?

на данный момент игру FIFA можно купить — за 1200 рублей

Как купить дешево FIFA 2020?

Тот кто следит за ценами, всегда знает, что цены снижаются после премьеры игры процентов на 10% -20%

Но можно купить игры и еще дешевле, для этого стоит знать несколько простых вещей, всегда игры и вообще весь товар продается на 30%-50% в :

  1. Черную пятницу
  2. Новый год
  3. Рождество
  4. другие праздники или даты

Так что, если я вас все таки убедил в том, что безопасность важнее, я очень рад, ну а если нет, то подписывайтесь на мой канал ЯндексДзена или отписывайтесь в комментариях к этой статье и я буду вам рассылать полезную информацию на почту по вашему вопросу 🙂

fifa 20 купить дешево
fifa 20 купить дешево

 

nibbl
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий