Взлом игры FIFA 2021

взлом FIFA 2021 Игры

Данная статья будет посвящена взлому игры FIFA 2021, да да вы не ослышались, мы будем запускать пиратскую версию ФИФА 2021 на вашем персональном компьютере или игровой приставке (PlayStation, Xbox one или Nintendo Switch), так что в этой статье вы узнаете все тонкости взломанной версии игры, но также получите бесценный опыт по запуску нелицензионных игр скаченных с торрента или хакерских сообществ.

Данная статья будет разбита на несколько частей

  1. будет посвящена взлому игры FIFA 2021
  2. что делать если игра не запускается
  3. системные требования

А пока мы не приступили к самой статье, подписывайтесь мой мой канал Youtube где я рассказываю полезные вещи которые могут вам пригодится при работе с компьютером.

подписаться на канал айтишника

Игра FIFA 2021

Футбол возвращается вместе с EA SPORTS™ FIFA 21. Теперь у вас будет еще больше возможностей играть вместе на улицах и на стадионах и одерживать главные победы вместе с друзьями.

взлом игры fifa 2021 на компьютер и приставки

Что нового FIFA 2021

Все  хотят знать чем же отличается игра FIFA 2021 от предыдущих версий игры FIFA 2020 и FIFA 2019?

А тепер давайте рассмотрим  основные новшества которые были добавлены в игру

  1. Дриблинг — теперь можно выполнить с зажатой кнопкой R1
  2. Забегания — добавлены несколько видов забеганий (где можно пожурить игра оставшегося без мяча)
  3.  Режим Volta — турниры по дворовому футболу где вы можете себя более искусно прокачать свои навыки по управлению  игроками и мячом.

вот пожалуй и все)

Плюсы и минусы игры FIFA 2021
Плюсы
добавки в геймплее
Улучшенный Volta Football
Сглаженная анимация
Более улучшенное управление
Сделан акцент на атакующий футбол
Минусы
затянутые сцены переговоров в тренерской карьере
нет кардинальных отличий от FIFA 20

Как мы видим игра FIFA 2021 нас ничем порадовать не может

Взлом FIFA 2021

Если вы решили найти таблетку или лекарство к игре ФИФА 2021 и поиграть в свое удовольствие на взломанной версии где вводя код у вас будет много денег или других плюшек из внутреннего магазина игры, а на сэкономленные деньги купить вкусняшек чтобы было чем занять рот во время увлекательной игры на приставке или компе, то я Вас огорчу, на данный момент, а это Октябрь 2020 года до сих пор не было взломана игры FIFA 2020 (о чем можно прочитать в моей предыдущей статье взлом fifa2020 )

Когда взломают? — это вопрос скорее риторический и на него вам смогут ответить только на специализированных форумах в даркнете и то это вряд ли!

Что делать? —  если вы экстремал и Вам все равно, то можете попытать удачу и скачать игру с торрента со встроенным кряком или лекарством, но с вероятностью 100% кроме вирусов вы ничего не запустите на своем устройстве. а скорее даже потеряете!

Почему не взламывают? — на этот вопрос отвечу так, в этой игре используется защита от пиратства под названием DRM DENUVO и хоть ее тоже взламывают и находят уязвимости, тут может еще играть роль как прямой договор разработчиков с хакерскими группами которые не будут заниматься взломом данных игр, а также еще один немаловажный фактор, разработка кряка интересна только для игр которые будут очень популярные, т.к. за счет этого кряка ваш компьютер станет одним из множества элементов сети даркнета которые потом могут использовать в своих целях определенные группы лиц.

Скачать FIFA 2021

Но все же если вы экстремал, то я вам предоставлю несколько ссылок где можно скачать на свой страх и риск данные игры:

  1. скачать fifa 2021 с сайта 
  2. как обновить игру fifa до последней версии

Официальный трейлер игры FIFA 2021

nibbl
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий