7 новых функций в Telegram 8.0

7 новых функций в Telegram 8.0 Новости

Telegram запустил версию 8.0, и обновление содержит несколько новых функций. Но на что конкретно вам следует обратить внимание?

Обновление Telegram 8.0 уже здесь, и последняя версия содержит несколько интересных обновлений, а также прямые трансляции с неограниченным количеством зрителей в группах и каналах, возможности настройки пересылаемых сообщений с помощью ярлыка для переключения между каналами и многое другое.

Читайте дальше, чтобы узнать больше о каждом новом обновлении.

Прямая Трансляция В Сети Телеграмма

Telegram теперь позволяет неограниченному числу зрителей смотреть прямую трансляцию по сравнению с предыдущим лимитом в 1000 человек. Это означает, что вы можете запустить прямую трансляцию на канале или видеочат в группе, не беспокоясь о пропускной способности.

 

Сервис также поддерживает голосовые каналы с поддержкой неограниченного количества живых слушателей, которые могут поднять руку и попросить присоединиться к вашей трансляции, если вы позволите им говорить. Напоминающая или в Клубе, и признак растущей популярности приложения в 2021 году, эта функция даст экспертам отрасли и общественным деятелям возможность более эффективно взаимодействовать и вести диалог со своей аудиторией в приложении.

1. Легко пересылать сообщения Telegram

Теперь вы можете легко пересылать сообщения и настраивать их перед пересылкой. Нажав на сообщение, которое хотите переслать, вы можете предварительно просмотреть, как будет выглядеть сообщение, и сначала настроить его, чтобы контролировать, что получит получатель.

2. Переход к следующему каналу

Каналы Telegram помогут вам оставаться в курсе ваших любимых тем. И теперь вы можете легко переключаться между любимыми каналами, просто … прокручивая их. Когда вы дойдете до конца канала, потяните вверх, чтобы перейти к следующему каналу.

Это избавляет вас от необходимости возвращаться в свои чаты, чтобы найти канал, который вы хотите просмотреть следующим.

3. Добавили популярные стикеры

Последнее обновление Telegram упрощает поиск нужного для улучшения ваших чатов. Вы найдете популярные стикеры над недавно использованными стикерами на панели стикеров.

Когда вы найдете наборы стикеров, которые вам особенно нравятся, просто нажмите «Добавить», чтобы сохранить их для использования в будущем. Telegram будет регулярно обновлять свой набор трендовых стикеров, поэтому у вас всегда будет более чем достаточно вариантов для выбора и сохранения.

А в тех случаях, когда вы точно не знаете, какой стикер ищете, Telegram может помочь с простым и быстрым поиском. Как написано в блоге Telegram:

Если вы имеете в виду определенную вещь и ее нет среди ваших наборов, введите слово в поле поиска, чтобы найти совпадения из каталога стикеров. Попробуйте «желтый», «животное», «собака» и т. д.

4. Узнай, когда друг выбирает наклейку

Иногда поиск идеального стикера требует времени. Вот почему Telegram теперь уведомляет человека, с которым вы разговариваете, когда вы ищете стикер, чтобы они не думали, что вы оставили их для чтения. Статус «выбор стикера», который они видят, аналогичен тексту «набираю…» или «записываю голосовое сообщение», который появляется в верхней части чата.

5. Непрочитанные комментарии

Telegram запустил счетчик комментариев, который представляет собой подсчет непрочитанных комментариев в каналах, для сообщений которых включены комментарии. Когда вы открываете ветку комментариев, в которой есть непрочитанные сообщения, теперь отображается число, отражающее общее количество непрочитанных комментариев.

Это позволяет узнать, сколько комментариев вы не прочитали под каждым сообщением, на случай, если вы захотите просмотреть эти комментарии, чтобы оставаться в курсе. Например, если их слишком много, вы можете прочитать их позже, когда у вас будет время просмотреть их все.

6. Новые анимированные смайлы

Анимированные смайлы – это интересный и уникальный способ общаться с людьми во время чата; долгожданная альтернатива гифкам и стикерам. Цветущие цветы, вырастающие растения, персонажи, которые посылают поцелуи – список можно продолжить.

Расширяя свои варианты анимированных смайлов, Telegram добавляет ко всем способам, которыми вы можете выразить свои истинные чувства, и, следовательно, иметь увлекательные чаты в своем приложении.

7. Telegram: эволюция со временем

Telegram прошел долгий путь с момента запуска восемь лет назад. Это больше не приложение для резервного копирования, которое пылится на наших телефонах, оно становится все более актуальным и увлекательным с каждым обновлением.

Только время покажет, станет ли оно одним из наших повседневных и наиболее часто используемых приложений, таких как Facebook, Twitter, Instagram и WhatsApp … Но если его последнее обновление – что-то, что нужно сделать, значит, оно движется в правильном направлении. .

admin
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий