Apple WatchOS 7.5 с функцией ЭКГ (Электрокардиограмма)

Apple WatchOS 7.5 с функцией ЭКГ (Электрокардиограмма) Новости

Apple все больше приближается к технологии карманного доктора. Сегодня вышло обновление WatchOS 7.5 в которой теперь будет новая функция которая будет следить за вашим сердечным ритмом и оповещать если что не так. Давайте рассмотрим характеристики и функционал этого обновления , а также попробуем сделаем обзор и дадим вам обратную связь или отзыв по данному функционалу.

В дополнение к iOS 14.6 Apple сегодня также выпускает watchOS 7.5 для пользователей Apple Watch. Это обновление предоставляет функции уведомления об ЭКГ и нерегулярном сердечном ритме для большего количества стран, поддержку подписок Apple Podcasts и многое другое.

С сегодняшним обновлением watchOS 7.5 приложение ЭКГ и функции уведомления о нерегулярном сердечном ритме теперь доступны в Малайзии и Перу. Вот полные примечания к выпуску от Apple:

watchOS 7.5 включает новые функции, улучшения и исправления ошибок:

  • Доступ к контенту по подписке в приложении “Подкасты”
  • Apple Card позволяет участникам отслеживать расходы, управлять расходами и создавать кредиты вместе с группой Family Sharing.
  • Поддержка приложения ЭКГ на Apple Watch Series 4 или новее в Малайзии и Перу.
  • Поддержка уведомлений о нерегулярном сердечном ритме в Малайзии и Перу

watchOS с функцией ЭКГ

Чтобы обновить Apple Watch до watchOS 7.6, откройте приложение «Настройки» на Apple Watch и найдите «Обновление программного обеспечения». Вы также можете установить обновление через приложение-компаньон Apple Watch на свой iPhone.

 

admin
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий