Mail.ru запускает свой YouTube

видеоплатформа Mailtube Новости

Видеосервис от Mail.ru

Все ближе и ближе приближается тот час 🔥🔥🔥 , когда Российский сегмент интернета станет независимым от внешних источников и сегодня 16 декабря 2019 года компания Mail Group намерена запустить свой собственный видеосервис 💥 который должен в будущем составить конкуренцию такому гиганту как YouTube ✅.

видеоплатформа Mail YouTube
Mail.ru Group запускает свой YouTube в России

Что ждать от MailTube?

По информации от издания ✅ РБК Mail Group не будет в точности копировать своего заморского конкурента, но логика работы будет основана на рекомендациях. В Майл Групп входят такие проекты как ⭐️ «ВКонтакте» и «Одноклассники» 💥, а также последний их проект Майл «Пульс», а это очень огромный сегмент людей интересы которых уже компании “известны” и этот новый видеохостинг быстро наберет популярность! 🔥

Кстати его Российский конкурент – Яндекс Видео в свое время до принятия антипиратского закона после которого теперь там ничего не найдешь было очень популярным среди пользователей, что не очень устраивала правообладателей, так что будет интересно посмотреть на старт проекта mailtube.

Генеральный директор компании Борис Добродеев отметил что на сегодняшний день большая часть контента не привязана к каким-либо сервисам или подпискам и идет большая тенденция к просмотру видео по рекомендациям.

От себя могу сказать только одно, все гиганты начинают плодить сервисы который плодит один и тот же контент и не будет нести никакой пользы, все рассчитано только на большую аудиторию которой можно показать рекламу и поиметь денег от рекламодателей, но с учетом того что с нового 2020 года все гаджеты продаваемые на территории РФ теперь будут иметь Российский софт это будет хорошим подспорьем для иностранных сервисов приложения которых установлены на всех девайсах по умолчанию!

 

Видеоплатформа от Майл Груп

admin
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий