Обзор новых функций в iOS 14.7

обзор новых функций в ios 14.7 Новости

Если вы ждете каждое обновление на своем iphone, то вам будет инетересно знать о новых функциях и нововведеньях которые вас ждут в новой версии операционной систему iOS 14.7, давайте рассмотрим все новые фишки которые ребята из купертино добавили для нас.

Apple только недавно выпустила iOS 14.6, но уже выпускать обновления iOS 14.7 которые доступны в бета-версии, мы знаем о некоторых новых функциях которые сейчас и рассмотрим

Пока что это выглядит намного меньшим обновлением, чем предыдущее обновление, в который добавлены такие вещи:

  1. как подписки на подкасты Apple
  2. семейство карт Apple
  3. прозрачность отслеживания приложений.

Тем не менее, вполне возможно, что некоторые функции iOS 14.7 еще не официально не раскрыты, и даже если оно окажется небольшим обновлением, оно должно исправить те баги и ошибки которые накопились с предыдущих версий.

Ниже вы найдете все, что мы знаем об iOS 14.7 на данный момент, включая функции бета-версии и вероятную дату выпуска готового программного обеспечения. Мы будем обновлять эту статью всякий раз, когда будут появляться какие-либо дополнительные новости или утечки iOS 14.7, так что проверяйте ее регулярно, чтобы оставаться в курсе.

Самые популярные вопросы на форуме Apple:

  1. Когда он выйдет iOS 14.7 — Вероятно, конец июня или начало июля
  2. Что будет нового из функционала?

Дата выхода iOS 14.7

Как правило, Apple выпускает новые обновления iOS 14.x примерно раз в месяц. Действительно, iOS 14.6 появилась почти ровно через месяц после iOS 14.5. Поэтому, хотя нет никаких гарантий, мы думаем, что то же самое, вероятно, будет справедливо и с iOS 14.7.
Если это так, то, скорее всего, он появится либо в конце июня, либо в начале июля, поскольку iOS 14.6 была выпущена 24 мая.

Конечно, если вы не хотите ждать до тех пор, вы всегда можете получить бета-версию, но она, скорее всего, будет работать с ошибками и нестабильно и может не включать все окончательные функции, поэтому мы не рекомендуем ее большинству людей.

Возможности iOS 14.7

iOS 14.7 не станет большим обновлением, либо мы просто еще не очень много о нем знаем, но ниже вы найдете функции, которые появились в бета-версии и которые мы в настоящее время ожидаем включить. Если мы узнаем о других, обязательно добавим их.

Таймеры HomePod в приложении Home

Одна из новых функций в бета-версии iOS 14.7, — это возможность устанавливать таймеры HomePod из приложения Home. Эту опцию можно найти прямо под будильниками HomePod в приложении, и вы также можете назвать свои таймеры, увидеть обратный отсчет для них в приложении и отменить их одним касанием.

Раньше таймеры для HomePod нужно было устанавливать с помощью Siri, поэтому это должно быть удобно тем, кто потерял голос или просто не разговаривает с Siri.

Детали качества воздуха

Apple показывает рейтинг качества воздуха в приложении Погода с момента запуска iOS 14, но только в некоторых странах. Теперь, с бета-версией iOS 14.7, 9to5Mac обнаружил, что пользователи Twitter и Reddit в Канаде, Нидерландах, Франции, Италии и Испании впервые сообщили об этих подробностях.

Так что, если вы живете в одном из этих мест, вы можете вскоре получить представление о качестве воздуха, которым дышите, а если вы живете в другом месте, где еще нет этой функции, всегда возможно, что вы получите ее через время iOS 14.7 запускается в готовом виде.

Исправление ошибок, связанных с временем автономной работы

Хотя это специально не упоминается в бета-версии, некоторые пользователи сообщили в Твиттере, что они испытали чрезмерную разрядку батареи с iOS 14.6, поэтому есть шанс, что это будет исправлено в iOS 14.7. Неясно, насколько распространена эта проблема и как быстро Apple исправит ее, так что пока это всего лишь возможность.

nibbl
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий