в WhatsApp скоро можно будет реагировать на сообщения как в facebook

реакция на сообщения в чатах whatsapp Новости

WhatsApp все ближе и ближе начинает интегрироваться с сервисом обмена сообщениями от компании facebook. Как утверждают разработчики в скором времени у нас появится возможность реагировать на любое сообщение в чате, как это сейчас реализовано в facebook.

В последнее время WhatsApp работает над различными новыми функциями для своей платформы обмена сообщениями. В прошлом обновлении компания обновила цвета приложения на Android. А в будущих обновлениях нас ждет новая  функция “реакции на сообщения” которая будет реализовано в виде смайлов

новые смайлы в whatsapp

Эта функция, недавно обнаруженная авторитетным специалистом по WhatsApp WABetaInfo, добавляет поддержку реакции эмодзи на сообщения в чатах. Как только функция будет запущена, пользователи смогут легко реагировать на сообщения в чате.

Теперь, для тех, кто не знает, реакция на сообщения – обычная функция на других платформах, таких как Instagram, Twitter и iMessage от Apple. Он также доступен в некоторых приложениях рабочего пространства, таких как Slack. По сути, эта функция позволяет пользователям реагировать на сообщения с помощью различных смайликов. Он позволяет пользователям мгновенно передавать эмоции в сообщение, не вводя никаких слов.

реакция на сообщения в чатах whatsapp

Ссылаясь на популярность этой функции, WhatsApp работает над добавлением поддержки реакции эмодзи на сообщения на своей платформе в ближайшие дни. Эта функция в настоящее время находится в стадии разработки, но WABetaInfo обнаружила сообщение о реакции несовместимости в недавней бета-версии WhatsApp для Android.

Возможно, вы скоро сможете реагировать на сообщения в WhatsApp с помощью эмодзи

Кроме этого, дополнительной информации о функции реакции на эмодзи в WhatsApp пока нет. Однако WABetaInfo сообщает, что WhatsApp скоро добавит эту функцию в грядущую бета-версию приложения.

Если вы являетесь участником бета-тестирования WhatsApp, мы рекомендуем вам следить за функцией реакции на эмодзи. Кроме того, мы будем держать вас в курсе развития этой функции. Итак, следите за обновлениями!

admin
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий