Скачать оригинальный образ Windows 10 и Windows Server 2012

Windows
скачать windows
скачать windows

Эта мини статья, родилась практически на пустом месте пол года назад, когда мой коллега по работе заставил меня перейти на windows 10 и попробовать, что это за система + для блога нужны были новые статьи и под всем этим давлением я перешел. Но первых три установки были неудачные по причине того, что все эти сборки были скачены с торрента, а потом с сайта популярных людей которые создают свои сборки, но у меня в домене были постоянно с ними конфликты и вылетали ошибки. В один момент когда мне показалось что от последней сборки были какие то странные действия и непонятная работа системы, решил завязать с этими пиратскими версиями Windows!

✅ Благо, что в моем окружении есть очень много товарищей которые работают в такой же сфере и со мной поделились образами Windows + дали лицензионный ключик )))

💥 Я предполагаю, что с такой же ситуацией столкнется много людей которые всерьез задумаются о безопасности своей информации! Поэтому моя статья в которой можно будет скачать оригинальные образы: Windows 10 PRO и Windows Server 2012 не используя торренты и другие непонятные сайты (но без кряков, ключей и разных лекарств) будет очень кстати!!!!

✅ Я сам ненавижу все эти сборки в которых нет ясности, что же там установил и прописал автор сборки, а сюрпризов как вы понимаете в организации не должны быть, да и на домашнем компьютере тоже!

✅ Все сборки скаченные с официального сайта Microsoftа именно с веб-сайта Volume Licensing Service Center 💥

Оригинальные образы MSDN:

Это образы скачены и выложены на мой яндекс диск, потому как иногда требуется удаленно получить доступ к этим образом для установки на компьютерах клиента или других случаях.

В этих сборка нет ключа и кряков, я даю вам только чистый образ системы!!! средства лечения для Windows уже ищите сами!

nibbl
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий