App Store вернула функцию жалоба на приложений для борьбы с мошенничеством

Как пожаловаться на приложение в app store Новости

Прошло уже несколько как Apple удалила опцию «Сообщить о проблеме» в App Store, чтобы отмечать проблемы и бороться с мошенничеством.

Обнаруженный Ричардом Мазкевич и Коста Элефтериу и выделенный The Verge, этот параметр позволяет пользователям сообщать об отдельных списках приложений в «App Store» в iOS 15. Если этот параметр выбран, пользователи перенаправляются на веб-сайт с раскрывающимся меню, чтобы сообщить о нарушениях в «App Store», включая специальная опция «Сообщить о мошенничестве или мошенничестве».

Как пожаловаться на приложение или мошенничество в App Store?

Предыдущий вариант, к которому было трудно получить доступ, позволял пользователям «сообщать о подозрительной активности», перенаправлявшейся в службу поддержки Apple. Пользователи могли сообщать о «проблеме качества» приложений только в том случае, если они действительно заплатили за мошенническое приложение или покупку в приложении, а это означает, что не было возможности легко сообщить об очевидном мошенничестве.

App Store где пожаловаться на мошенничество?
Опция «Сообщить о проблеме», похоже, медленно развертывается, начиная с бесплатных приложений с покупками внутри приложения в «App Store» в США. Это дополнение появилось всего через несколько дней после того, как Apple добавила возможность пользователям оценивать свои приложения в «App Store».

admin
Оцените автора
NIBBL
Добавить комментарий